Что это такое?

Игорь Мадрид Гуру (3588), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Igor Belousov Гений (90430) 14 лет назад
черепаха мягкотелая - трионикс - Дальневосточная черепаха, или китайский трионикс (лат. Pelodiscus sinensis) — пресноводная черепаха, представитель семейства трёхкоготных черепах, широко распространённая в Азии. Одна из наиболее известных мягкотелых черепах и единственная, обитающая в России. В некоторых странах Азии употребляется в пищу и является объектом промышленного разведения.

А вот этого трионикса - альбиноса я сфоткал во Вьетнаме.. . правда водичка в том аквариуме ...не самая прозрачная, зато трионикс - ОГРОМНЫЙ
Остальные ответы
aZlaya s vami Мастер (1984) 14 лет назад
обалдеть можно. это что за хока такая???
Татьяна Колесник Мыслитель (7945) 14 лет назад
рыба-жаба после свиного гриппа этакий мутантчик.... ну ни хрена себе
. Ученик (204) 14 лет назад
чебурашка переболел свинным грипом
Анастасия illusion Ученик (127) 14 лет назад
похоже на кайманову черепаху (Chelydra serpentina)