Киномания

Ребята ищу саундтреки или треклист с фильма "Козырные тузы-2"

помогите наити саундтреки с фильма козырные тузы два или хотя бы трек лист!!!

Дополнен

Ребята кому чего а вот уже на торрент трекерах етот фильм как неделю двигается причем ДВДрипе и закадровый профессианальный первод)

козырные тузы 2 существуют? 0_о?? ? хотя надо помотреть.. . там ведь в первой части на самом деле слишком много живых осталось ..

зы посмотрел в гуле - Премьера (мир) 19 января 2010! ..и вы хотите саундтрек до мировой премьеры???? (целых пять).... вы не туда написали, тут не хакерский форум