как узнать модель видео карты подскажите???буду очень блогодарен????

!!!Anzor!!! Ученик (21), на голосовании 14 лет назад
буду очень блогодарен?
Голосование за лучший ответ
FreeedomF1ghter Гуру (3919) 14 лет назад
Правой кнопкой на "Мой компьютер" - Свойства - Оборудование - Диспетчер устройств
и смотри её название в разделе "Видеоадаптеры"
Сергей Рогачёв Знаток (491) 14 лет назад
КОГДА поКУПАЛ ВИДЕО КАРТУ ТАМ НА КОРОБКЕ НАПИСАНА МОДЕЛЬ. Либо инструкци
Brokkas Профи (718) 14 лет назад
На самой видюхе белая наклейка
ОДИНОКИЙ ВОЛК Просветленный (29638) 14 лет назад
эверест поставь.... она все пропишеткакое железо стоит
Alexander Shturman Мудрец (15150) 14 лет назад
Хочешь подробную инфу о каждом болтике своей "машинки" - скачай и установи Everest Ultimate Edition. А если невтерпёшь, такой путь: Мой компьютер - Просмотр сведений о системе - Оборудование - Видеоадаптеры.
Lankaster Гуру (4357) 14 лет назад
На ерлыке мой компьютер кликаешь ПКМ выбираешь управление кликаешь, дальше вылезит окошко там выберешь диспетчер устройств и в правом окне ищешь видеоадаптер нажимаешь рядом плюсик и всё .
Ксения Тихонова Профи (696) 14 лет назад
Если тебя, Anzor Dzaurov, не затруднит, объясни мне, пожалуйста, что делают вопросительные знаки в твоем вопросе.
Tyrannosaurus Мудрец (10813) 14 лет назад
"Мой компьютер" - Свойства - Оборудование - "Видеоадаптеры
алексей феоктистов Знаток (427) 14 лет назад
можно ( если хр ) на рабочем столе нажать правой кнопкой мыши,
там свойства (саааааааамый низ ), появится окно а там будет закладка параметры, ну и там написана твоя видюха