Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

монитору 1 год,у него дифект,могу ли я сослаться на ст.18 защ.прав потр.И на что расчитовать?

Александр Додуев Ученик (51), закрыт 13 лет назад
снизу монитора белые полосы,отсоединяю от системника то-же самое,непомогает и сброс настроек монитора,что за фигня?
Если отнесу в магазин по гарантии,что я могу потребовать?
Лучший ответ
Эльвина Шигапова Ученик (126) 14 лет назад
Поменять не поменяют и денег не вернут, т. к можно в течении 14 дней после покупки при наличии чека, а так ремонт
Остальные ответы
я Профи (702) 14 лет назад
обратитеськ фирме продавцу с требованием их может быть три одно из них
1 гарантийный ремонт (это если нет каких либо механических повреждений, нарушений правил эксплуатации)
2 обмен товара (на аналогичный или другой более дорогой или дешевый)
3 возврат денежных средств (потреченных на приобретение товара)
подробней если надо в личку пишите подскажу если знаю