если сильно дернуть за челюсть можно ли ее оторвать ?

Алекс Владимиров Просветленный (43070), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Вася Кубик Просветленный (45314) 14 лет назад
ну если хорошо дернуть -можно голову оторвать
Остальные ответы
Влад Кузнецов Гуру (3496) 14 лет назад
Наверное и так можно выставить.... ударом как-то более классически.
Advokatus Мудрец (11722) 14 лет назад
Челюсть-очень хрупкая кость, достаточно удара небольшого веса что бы ее сломать.
Lechievich Мастер (1729) 14 лет назад
Да! Машиной, токо клиента надо хорошо закрепить!
котик Знаток (273) 14 лет назад
Незнаю, насколько реально оторвать, но вывихнуть точно можно
Денис Некрасов Гуру (3331) 14 лет назад
давай попробуем) ) только, чур я первый пробую, ок?)))
Борис Сергеев Оракул (94033) 14 лет назад
...да, такие случаи в мирное время наблюдались!! ! Но, она так же хорошо и вставляется! После третьего выбивания, потребуется резинка от трусов для поддерживания ее (дешовый способ) или спец. стопор, который устанавливается в больницах! (дорого).