Кто написал музыку к игре на сеге mortal kombat 3 ?

Myreev Anton Гуру (4707), закрыт 15 лет назад
особенно интересно самая первая музыка где меню начала игры и опции. Музыка шедевр))) - хочется узнать кто написал.
Лучший ответ
Темный лучик в царстве света Гуру (3117) 15 лет назад
У меня есть этот саундтрек на Audio-CD. Но представьте себе - и там нету никакой информации. AutoTag тоже не помог, а вот на обложке к диску я нашла вот это:

Да - это Dan Forden. Вопрос закрыт.
Остальные ответы
MUNH Просветленный (42016) 15 лет назад
Если пройти игру можно в титрах посмотреть. Там всех вроде написали, от композиторов до уборщицы.