как отключить аппаратное ускорение в виндовс XP/

Дмитрий Гуру (2596), закрыт 10 лет назад
Где оно вообще НАХОДИТЬСЯ ?
Лучший ответ
Ром@н Мастер (1934) 14 лет назад
Нажми Win+R и введи dxdiag, а там разберёшься.
Остальные ответы
Sorrentino Мастер (1793) 14 лет назад
На рабочем столе правой кнопкой, потом выбрать свойства-параметры-дополнительно-диагностика...
台新 Знаток (479) 14 лет назад
свойства рабочего стола - параметры - дополнительно - диагностика
Bitarii Shimirobu Профи (855) 14 лет назад
Правая кнопка мыши по кнопки Громкось в горизонтальном меню (правый нижний угол раб. стола) -->Настройка аудиопараметров-->Вкладка Аудио-->Воспроизведение звука (кнопка настройка) -->Вкладка Качество записи--> Бегунок Аппаратное ускорение полностью влево-->Применить-->ОК