Укажите слово, при определении морфологических признаков которого допущена ошибка.

Эльмира Булдакова Мастер (2469), закрыт 14 лет назад
А) украинскую – относительное прилагательное в форме винительного падежа женского рода
Б) всмотритесь – глагол совершенного вида в форме повелительного наклонения множественного числа
В) необъятнее – прилагательное в сравнительной степени
Г) вся – определительное местоимение в форме именительного падежа женского рода
Д) полон – краткое прилагательное в форме единственного числа
Лучший ответ
Catalonka Знаток (310) 14 лет назад
Мне кажется г или д! Скорее г
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4922) 14 лет назад
эльмира насибулина, это твое домашнее задание? а вот на грамотеру такая хрень не проходит. устыдись, дева!