Если бы я была волшебницой.

михаил ишмаев Ученик (114), на голосовании 14 лет назад
Сочинение
Голосование за лучший ответ
Любовь Неземная Мудрец (13623) 14 лет назад
стала бы Михаилом Ишмаевым
Koyuki ~Guitar~ Ukio Мастер (1245) 14 лет назад
Ну блин, попробуй написать для начала самостоятельно, т. е к примеру
Если бы я был волшебницой, то я ходил по разным городам и помогал людям.. . и т. п
~Thalestris~ Мыслитель (5701) 14 лет назад
если бы я была волшебницей.. . я бы взяла свою волшебную палочку и пошла бы по улицам города вершить добро!!!!
Ирина Мыслитель (5760) 14 лет назад
придумала бы лекарство от всех неизлечимых болезней, сделала бы так, что брошенных детей не было...
Ярослава Димкова Ученик (133) 14 лет назад
а я не хочу быть волшебницой, мне и так не плохо живется))
Татьяна Иванова Гений (56765) 14 лет назад
Если бы я была волшебницЕй, научила бы всех неграмотных русскому языку :-)
(разумеется, речь идёт о тех людях, для кого русский язык - родной, иностранцы - не в счёт)