Как перейти на другой сервер игры lineage2?

Светлана Шмакова Профи (525), закрыт 14 лет назад
Играю на сервере www.lineage.ru, но почему то он не работает последние 5 дней! Кстати может подскажите почему? Или он работает, просто я что то не так делаю? И если он и вправду пока не работает, то подскажите, как при установленном клиенте с регистрацией на этом сервере перейти на другой... любой.. .слышала о тогм что вроде некие патчи нудны... плохо в этом разбираюсь... помогите новичку.
Лучший ответ
Roma Maisakovsky Профи (788) 14 лет назад
чтоб перейти на другой сервер нужно иметь нужный клиент для етово серва и скачать патчи с сайта сервера (каждий серв имеет разные настройки и дополнения) . а что нащот сервера то он глючит даже на сайт не заходит
Остальные ответы
Родион Пугачёв Ученик (181) 14 лет назад
сначала заходим на сайт другого сервера, там инструкции.. для подключения можно скачать клиент конкретно оттуда (будет ссылка) или попробовать скинуть папку систем и файл хост (обычно меняются они) и на сайте будет раздел "Регистрация"
Сервера руоффа вроде как работают.
если скинут файл хост и папка систем попробуйте запустить апдейтер (в папке с игрой)
сервер тбсорг ужасный гфш с рейтами х1005000
Сергей Хмелев Знаток (252) 14 лет назад
на любом серве моно патчи скачать например сайт tbs.org.ru норм серв
1Установи новую Lineage 2
2 Скачай патч
3 Установи его
4 в папке систем в игре нажимаешь tbs start
5 регистрируйся и играй