А нельзя ли учредить народный приз "Фанерная звезда" и вручать соответственно всем "звёздам", поющим под "фанеру"?))))

Ирина Будилова Гуру (2940), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Smile Ученик (180) 14 лет назад
Представляется мне что, наград нехватит, предстовляешь едит вагонов этак 5-6 статуэток из китая... хотя если китайцы постараются то может и хватить...
Валерия Будилова Ученик (215) 14 лет назад
так награда-то тоже фанерная должна быть - в форме звезды. Уж фанеры в нашей стране точно на всех хватит))