Котенку 2 месяца. Не отзывается на "кис - кис". Вообще не реагирует....Почему так?

Вроде сообразительный, к туалету приучен....

Может еще на понял. что такое "кис-кис"

Мои кошки знают только свои иимена и команда "брык" чтобы получить еду. Когда хотят получить вкусняшку брыкаются сами и лежат ждут вкусняшку. Брык-это повалиться на бок. А кис-кис принципиально не приучала-для безопасности кошек.

такое бывает. приучайте.

В два месяца котята еще не понимают своего имени и тем более кис-кис, особенно если в доме заводчика так не звали даже мать. Я своих принципиально так не зову и ни одна моя кошка на это никогда не отзовутся, зато ням-ням знают все, и еще когда у матерей спрашиваю где котята - обязательно отведут меня к ним. Так что у Вас самое подходящее время начинать учить малыша командам, толко не требуйте от него всего и сразу - он ОЧЕНЬ еще маленький.

В 2-а месяца еще маленький. говорите чаще кис-кис.. .
к 3-ммесяцам ужу будет отзываться.