Как ставить уколы в попу?
Уколы в попу - внутримыщечная инъекция. Попу визуально разделите на четыре части и колоть необходимо в правый верхний квадрант. Перед набором препараты, необходимо вымыть и продезинфицировать руки и область укола. Вскрыть ампулу и набрать лекарство в шприц, чтобы не было пузырьков воздуха. А лучше обратиться к медсестре.. . хотя бы раз, воочию, посмотреть, как это делается!!!! Будьте здоровы!!!
Разделите ягодицу на 4 части в верхненаружный квадрант и делается инъекция.
иголку нужно втыкать быстро, а это место на попе двумя пальчиками растянуть, тогда больно не будет потерпе. . ой, пациенту
Ставить нужно так, что бы не сломать иглу в жопе!
Хладнокровно ))))))))