По ПДД дпс могут преследовать мотоциклиста если тот без шлема?

TaTaРиН Ученик (70), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
HUNTER Гуру (3815) 14 лет назад
не имеют право я им никогда не останавливаюсь даже фак показываю и еду дальше пусть толькуо попробуют погоню устроить
Рафаел ЦатурянМыслитель (5173) 14 лет назад
так держать.
TaTaРиНУченик (70) 14 лет назад
красавчик))
Остальные ответы
_major Профи (537) 14 лет назад
да, это считается нарушением
Нэ_АдЭкВ@Тн0е_4уДо_О Мудрец (10914) 14 лет назад
Они вообще не имеют права преследовать теперь! Они обязаны только номер записать и все! Если будут преследовать то подвергают людей и город опасности! Должны только фото или видео прислать с квитанцией (протоколом) по почте! Или повесткой в суд от пристава!
TaTaРиНУченик (70) 14 лет назад
А если номеров нету?
Нэ_АдЭкВ@Тн0е_4уДо_О Мудрец (10914) Да за мотиком ваще глупо гоняЦо!!! Он нырнет в любую щель! А о байках я вообще молчу!
Андрей Ученик (210) 14 лет назад
МОГУТ.. . за неподчинение законным требованиям сотрудников ДПС ГИБДД
Пользователь удален Ученик (134) 14 лет назад
при нарушении ПДД сотрудник милиции имеет право преследовать преступника, если тот не остановится. и оружие может применит при необходимости, если создаётся угроза жизни (здоровью) граждан.