Что носят панки

Пареньмолодой в джинсах и кожанке Ученик (101), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Неизвестно Мудрец (13145) 14 лет назад
Куртка-косуха — была перенята, как рок-н-ролльный атрибут из 50-х, когда мотоцикл и рок-н-ролл были неотделимыми компонентами. Панки первой волны стремились вернуть рок-музыке ту же нарочитую задиристость и драйв, которые со временем отняла массовая коммерциализация музыки.
В одежде преобладает стиль «DEAD» то есть «мёртвый стиль» . Панки наносят черепа и знаки на одежду и аксессуары. Носят напульсники и ошейники из кожи с шипами, заклёпками и цепями. Многие панки делают татуировки.
Также носят рваные протёртые джинсы. Цепи от собачьих поводков прицепляют к джинсам.
Остальные ответы
- Мыслитель (5141) 14 лет назад
Источник: группа НАРОДНОЕ ОПОЛЧЕНИЕ... гдето 1983-1984.
Le poing de l`anarchie Просветленный (42506) 14 лет назад
да нету у панков никакой особенной одежды. Они носят что хотят, то есть свободный выбор одежды. Это хотя бы можно посмотреть по группам, все они ходили в чём им заблагорассудится.
эти ирокезы, черепа, кожанки стереотип наших говнарей и быдла. а с ирокезами ходят только стрит-панки, да и то далеко не все.
а панк в первую очередь это музыка. Лучше выделятся знаниями о панк-музыке, историю панк-музыки знать не 3 группы ( причём какие секторы говна, гробы, киши, пургены которые вообще к панку не относятся) , а хотя бы такие легенды как Adolescents, Descendents, Dead boys, Across The Border, good Riddance, Social Distortion, dead Kennedys. Ещё политические и социальные взгляды. а одежда для позеров.
[Its Me] Ученик (228) 14 лет назад
то что хотят ведь панки срали на чужое мнение и для них неважна одежда
Виктор Гришков Профи (858) 7 лет назад
панк может носить все что угодно. но дефолт это тюнингованная косуха и ирокез