мжет быть дружба между мужчиной и женщиной?

татьяна ковшик Ученик (106), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5485950) 7 лет назад
Дружбы между мужчиной и женщиной не существует. Чаще всего женщина потом от таких отношений страдает. Если женщина свободна, то она в поиске своего молодого человека, и всегда находится в неких ожиданиях. Начиная общаться с мужчиной, она начинает привыкать к его присутствию.

Мужчина так устроен, что он сразу определяется чего он хочет или не хочет от человека. Конечно, если только у него нет скрытого намерения иметь какие-то дежурные отношения или отношения «выходного дня».

Мужчина лучше себя понимает, кто ему нужен, и он скорее позволяет женщине-другу быть рядом с собой. Чаще всего то, что женщина называет дружбой, для мужчины – скорее приятельство без обязательств.

Даже после уже состоявшегося романа лучше всего переводить отношения в приятельские и понимать, что между мужчиной и женщиной дружбы не бывает. Бывают приятельские отношения. Нужно понимать, что элементом дружбы является всё-таки уважение, некое взаимодействие.

Остальные ответы
АНГЕЛ. Гуру (3096) 14 лет назад
Может. И может быть на зависть всем.
MARI ~ Искусственный Интеллект (728886) 14 лет назад
Можно и подружить)) )

было бы желание)))))
Jane Мастер (1750) 14 лет назад
может, только пока у женщины не появляется бойфренд
Olga Sergeevna Ученик (209) 14 лет назад
Нет, это невозможно! Если мужчина и женшина дружат, то обязательно кто то из них испытывает другие чувства, больше чем дружба!
Юлия Грушкина Мастер (2146) 14 лет назад
Конечно же нет! А если и есть, то не надолго, чаще всего женщина пытается дружбу превратить в любовь, или в другие отношения
ulja Профи (933) 14 лет назад
...может, если "с этим никогда и ни при каких обстоятельствах"....)))
Наталья Мудрец (15602) 14 лет назад
Когда к отношениям добавляется полное доверие, то возникает еще и дружба, кроме притяжения.. . И это - просто чудесно, что мы можем говорить, обсуждать, что у нас - схожее мнение (как по маме, к примеру) , что мы понимаем друг друга.. . Мне его мнение - важнее всех! Потому что он всегда бывает прав! И еще потому - что он меня понимает, в отличие от всех! А это - не зря называют счастьем! Если бы мы не могли вот так дружить, то мы бы не были вместе, или - долго вместе! Мне кажется, когда нет такой вот дружбы, то нет и любви!!! !
Я, правда, какая-то странная! Такая просто-напросто счастливая - из-за него!!!!
Ильгиз ....... Профи (646) 14 лет назад
дружит душа а не тело!
можно быть только знакомыми!
Сергей Петраков Ученик (109) 14 лет назад
да дружба есть ну не увсех я магу дружить с девушкой.
Натали Ученик (124) 14 лет назад
да может, но грань очень тонкая, это как по лезвию ножа постоянно.... все зависит от двоих, что им нужно, это может быть как перед началом отношений, так и после них.