Посоветуйте пожалуйста что нибудь почитать со смыслом)

Дашка Ученик (137), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
яна заворотнюк Ученик (104) 14 лет назад
почитай "Похороните меня за плинтусом"
анна Знаток (277) 14 лет назад
Ричард Бах "Иллюзии"
MC SHiPiL Знаток (486) 14 лет назад
Чак Паланик - Удушье
Особенно порекомендую книгу стихов и мыслей Руставелли - НеОбходимое Одиночество (можно скачать в электронной формате)

Руставелли - экс. участник группы многоточие
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (474087) 14 лет назад
все книги (в основном) со смыслом. Без смысла только псевдолитературные поделки. Но их сейчас все больше и больше... (((
Ми Шу Мудрец (15111) 14 лет назад
О. Бальзак "Шагреневая кожа"
Валентина Анпилова Знаток (303) 14 лет назад
Дашенька, согласна, читайте "Похороните меня за плинтусом". А еще, если есть интерес, то заглЯните в книгу Подгородецкого "Машина с еврееями" - о "Машине времени". Ну и, наконец, скачайте "Пусть самца" Романа Трахтенберга. Ей-Богу, впечатляет!
Tati Мастер (1743) 14 лет назад
И дольше века длится день. Чингиз Айтматов.