Помогите . Вопрос насчет сайта

Даниил Сергеичев Профи (773), на голосовании 14 лет назад
Как сделать чтобы мой сайт отображался в поисковиках?
Дополнен 14 лет назад
Лучше бесплатно
Голосование за лучший ответ
Romik Гуру (3657) 14 лет назад
Можно прогнать сайт по каталогам 1ps.ru
Раскручивать по ключевым словам, покупка внешних ссылок например на SAPE.ru
А вообще нужно иметь оригинальный контент что бы боты поисковиков быстрее сканировали твой сайт
Карл Панов Ученик (112) 14 лет назад
Дело весьма сложное для начинающих, но я учусь два раза в неделю у специалиста, который работает в web студии а в остальные дни занимаюсь сам - подбираю ключевые слова для поисковиков и корректирую текст своего сайта.
JimdoRussia Мастер (1288) 14 лет назад
для начала зарегистрировать свой сайт в гугле и яндексе.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
http://webmaster.yandex.ru/site/add.xml

и если надо в других поисковиках.