Я красавчик?

$Димка$ Алексеев Ученик (96), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
BRU Мастер (2486) 14 лет назад
Люблю брюнетов, поэтому не могу сказать, по фото на мой взгляд нужна другая причёска, а лицо не очень видно.
evgenia Оракул (92454) 14 лет назад
Скорее да, чем нет. Но настоящие девушки и женщины все-таки любят не красавчиков, а МУЖЧИН, на худой конец - КРАСАВЦЕВ.
MORGANA Гуру (2657) 14 лет назад
главное что внутри, а не с наружи
LaSto4ka Мастер (1585) 14 лет назад
Красавчик, понятие расстяжимое... Ты на мой взгляд симпотичный
александра мальцева Просветленный (34854) 14 лет назад
сам себя не похвалишь, никто и комплимента не сделает.... красавчик, конечно!!!!
Светлана Трофимова Просветленный (39442) 14 лет назад
еcли я не красавец, значит девки зажрались))))
DVANEBA Мастер (1780) 14 лет назад
К красоте привыкаешь за пять минут, а вот к глупости привыкнуть не возможно!! ! Не то тебя волнует изначально! СЫНА....
НеЗлаяМиZZZ Мыслитель (5190) 14 лет назад
Я в этом фильме главный актер
В нем я сценарист
в нем я режиссер!
Враг мой, бойся меня,,,, (ГРАДУС)
Художница Мыслитель (8327) 14 лет назад
очень скромный вопрос...)))))