Кто и что думает о любви на расстоянии...это возможно ?

Евгений Гуру (4976), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Красавка Профи (589) 17 лет назад
О да, это прям вопрос по адресу. Я люблю и на расстоянии, нас это пока устраивает, но думаю что все будет еще лучше! ;-)
Остальные ответы
OnekS Ученик (229) 17 лет назад
Это невозможно при первой возможности тебя кинут или ты кинешь!!!!
Pavel Kiselev Знаток (267) 17 лет назад
По инету? Я так со своей невестой познакомился... Главное - честно общаться...
Taurus Мастер (2440) 17 лет назад
Вполне.
Кого-то отношения на расстоянии устраивают даже больше.
vita Знаток (465) 17 лет назад
Возможно да еще как доказано на собственном примере... человек приехал за 2 тыс. км. чтобы провести время и опять уехал.... жду не дождусь когда будем вместе навсегда.... Отношения длятся 4 года...
Андрей Ученик (113) 17 лет назад
А вас это с какой целью беспокоит??
Екатерина Знаток (266) 17 лет назад
Да это возможно! Главное, чтобы люди любили друг друга очень сильно. Это само собой сложно, но если есть доверие то все получится. Я знаю это наверняка!!!!
Источник: Кисульчик (kadryusha@mail.ru)