приказ о возмещении расходов

АДЕЛЬ Профи (560), закрыт 14 лет назад
Сотрудник организации приобрел за свои деньги канцтовары для организации. какие документы он должен представить и как правильно оформить возмещение расхода?
если можно, максимально подробно....
Дополнен 14 лет назад
деньги под отчет не были взяты.
Лучший ответ
Katarios Мастер (1338) 14 лет назад
У нас на предприятии это делается так: составляется авансовый отчет, прикрепляются все необходимые оправдательные документы (товарные чеки\чеки) , общая сумма отчета ставится в перерасход. Далее оформляется расходный кассовый ордер, в Основании пишется "Выдан перерасход по авансовому отчету №...,от такого-то числа".
Остальные ответы
Клара Мастер (1142) 14 лет назад
Чеки (квитанции) и заявление...
АДЕЛЬПрофи (560) 14 лет назад
примерный текст заявления?
Марина Александровна Пашнина Мастер (1368) 14 лет назад
это же авнсовый отчет. принесет все чеки с копиями, отдаст бухгалтеру, составят авансовый отчет на общую сумму расходов - все, в учете есть поступление канцтоваров. Потом расходный кассовый ордер - выбытие ден. средств, т. е. подотчетное лицо получило деньги за ранее приобретенные товары.
Ирина Профи (543) 14 лет назад
Товарный чек с прикрепленным кассовым. Оформите авансовый отчет, выдадите расходником потраченную слтрудником сумму. вот и всё