А я сегодня валялась в снегу!

irinaMm Профи (876), закрыт 17 лет назад
Сто лет уже снега не видела - он у нас такой редкий гость!

Вся мокрая, но зато сколько эмоций!
А Вы когда последний раз развлекались по-зимнему? :-)))
Лучший ответ
©Саюри Высший разум (109104) 18 лет назад
ну вот... теперь я умру от зависти :( .. я уже и забыла как он выглядит ..мм
Остальные ответы
Иришка Просветленный (23859) 18 лет назад
Последний раз 24 февраля:) я с парнем валялась в снегу, играли в снежки было весело:-))
Lika Мастер (2398) 18 лет назад
МОЛОДЕЦ!!!!Особенно классно в лесу, на даче и с банькой!!! Вот только и жду этого. А последний раз недели две уже...((( МОЛОДЕЦ!!!
Алена Мастер (1708) 18 лет назад
каждый день)))) весело)
Пользователь удален Мыслитель (6328) 18 лет назад
Привет!
Поздравляю это действительно здорово и весело...,но нельзя же валяться в снегу пока не намокнешь . это уже вредно для здоровья...
Эхххее хе , когда же я в последний раз валялся или играл по зимнему , даже не помню , давненько это было , теперь только смотрю как другие играют и развлекаются... :-)
Пользователь удален Знаток (333) 18 лет назад
А у нас вторые сутки дождь и снега уже нет. Обидно
M+ Гуру (3056) 18 лет назад
А где подробности
эникен скайвокер Гуру (3388) 18 лет назад
я вчера ходил в пакрк и у меня подружка тоже как ребёнок вся извалялась, я её отрехал, отрехал но всё в пустую, она снова прыгала в снег....