а со скольки можно заниматься сексом?

Катя Борзова Ученик (82), закрыт 10 лет назад
этот вопрос меня очень интересует дорогие девочки и мальчики.=)
Лучший ответ
Легенда Мыслитель (9046) 14 лет назад
не со скольки, а когда. Когда МОЗГИ появятся...
Остальные ответы
Елена Пухова Мастер (2240) 14 лет назад
У каждого свой возраст.. . но лудше не раньше 18
Натали Мудрец (16522) 14 лет назад
да хоть с 5 лет )))) главное, чтобы башка работала, да и мальчик неглупый был. тогда можно ))))
Zumer3 Знаток (387) 14 лет назад
Если по времени, то с 7:00
Если по возрасту то с 18
Миша Арсеньев Искусственный Интеллект (172640) 14 лет назад
О 17 до 20 лет - самый подходящий возраст. Хотя у всех по-разному
ilana Гуру (4405) 14 лет назад
обычно когда хочется не спрашивают уже) )
если сомневаешься - подожди, не торопись, успеется, лучше после 17-19
Светлана Профи (889) 14 лет назад
Когда сексом, решай сама, а когда любовью, скажет сердце. Если второе наступит раньше первого, будешь счастлива, если первое наступит раньше, станешь ...люхой.
Солнечный Котёнок Профи (881) 14 лет назад
На самом деле и младенцев насилуют, и старушек. Извращений много на свете.
Соглашусь с Леной Пуховой - лучший возраст после 18, когда телом уже управляет мозг, а не полтонны гормонов! И всегда-всегда нужно пользоваться презервативами, чтобы не сожалеть о содеянном всю жизнь. Вот когда не стыдно будет прийти в аптеку за презиками, тогда и занимайся.
ChallengeR Мастер (1476) 14 лет назад
С 7:00 и до последнего посетителя :)))))))))))))))))))))))))))))
sasha taganov Ученик (121) 14 лет назад
Сексуальное насилие над детьми (в том числе и совращение) — действия сексуального характера в отношении ребёнка со стороны совершеннолетнего. Субъектом этого преступления может быть и несовершеннолетний, если объект — малолетний ребёнок. Применительно к взрослому лицу, совершившему сексуальное насилие над ребёнком, привычным стало некорректное употребление медицинского термина педофил.

Сексуальное насилие над детьми негативно воспринимается не только законопослушными людьми. В преступном сообществе — даже среди самых отъявленных и закоренелых злодеев — сексуальное насилие вообще, а в особенности совершаемое над ребёнком, расценивается как одно из самых низменных, позорных. В России, например, в местах лишения свободы таких преступников «переводят» , как правило, в «касту опущенных».