люююди модные, кто знает, где купить одежду liberty band, по-моему, называется?

Стася Ученик (138), закрыт 17 лет назад
У них говорят клевые вещи есть..
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (103) 17 лет назад
Да, я только недавно купил футболку с избитой Мадонной, охренительно моднявая штука, в ней на концерт пойду!!!! Ни на рынке, ни в каком-нибудь охотном ряду ее не достать, есть один дизайнерский магазин, там еще не раскупили, и еще у них свой интернет-магазин есть.
Max Ученик (116) 17 лет назад
Да с Мадонной не плохо, я видел. я тоже хотел но денег с собой не было. Я на концерт иду думаю может там будут.