Неужели не очевидно, что президентом будет Юля ? см...

Batrak Abrama Профи (561), на голосовании 14 лет назад
Украина опять сыграла в еврейскую рулетку. Против Януковича выставили 3-х жыыдов -юля-яценюк-тигипко.
Голоса проевреенной Украины за них превышают голоса за януковича.
Обобранным евреями хохлам нравится колония управляемая инородцами.
Хай таки и живэ несчастная страна....
Голосование за лучший ответ
MiLady Мастер (1975) 14 лет назад
совсем не очевидно!
татьяна джонатан Оракул (82133) 14 лет назад
И чего переживаем? Их выбор, их жизнь.. . Мы чего туда лезем? Хотим осчастливить против их воли?
гнрттлг Мыслитель (8594) 14 лет назад
А BBC говорит, что не превышают.
bbc.co.uk/russian/international/2010/01/100115_ukraine_elections_live_test.shtml
АЛЕКО САДКО Просветленный (21000) 14 лет назад
Кто уже не за Жюлю - за нее и не будет.
Да хоть за черта.