Подскажите хорошую игрушку

КатеРинка Ученик (179), закрыт 14 лет назад
Пожалуйста, подскажите игрушку про войну типа Call Of Duty, медаль за отвагу или Return to castle Wolfenstein (можно не новую и без монстров (= ) еще давно играла в Global Operation тоже понравилось) Заранее огромное спасибо =)
Дополнен 14 лет назад
в Call Of Duty прошла все 4 части)
Лучший ответ
Wado Мастер (1776) 14 лет назад
На вкус и цвет товарищей нет, но.. .
F.E.A.R. , Condemned: Criminal Origins, TimeShift, S.T.A.L.K.E.R., Crysis
Brothers in Arm, Far Cry ( не Far Cry 2) - достойные внимания шутеры от первого лица.
Gears of War, Srangelhold ( интересен тем, что в создании игры принимал участие Джон Ву, и использован образ инспектора Текилы - персонажа фильма "Hardboiled") - шутеры Second Person.
Очень рекомендую Mirror`s Edge - просто шикарная вещь.
Остальные ответы
Денис Попов Профи (800) 14 лет назад
Wolfenstein (2009) интересная игруля
Alena4ka Мыслитель (5860) 14 лет назад
СoD- 6 === и их далеко не 4 части ====
render2k Мастер (2076) 14 лет назад
operation flashpoint, delta force
Ночной Охотник Ученик (203) 14 лет назад
Вот прикольная игра http://r.carnage. ru/?1005779514 у вас будет бонус в игровой валюте только из адреса надо убрать пробелы
василий горланов Мастер (2250) 14 лет назад
Quake 2 прикольная стрелялка, только фантастика, но старая, сюжет впечатляет.
Вообще к Return to castle Wolfenstein создано 6 неплохих аддонов (если не видели).
Сергей Гребёнкин Знаток (376) 14 лет назад
Смотря что ты хочеш.
Вот тебе [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] здесь немножко есть всякого интересненького.. .
Вообще из гонок советую "GRID", из шутеров "Калдьюти 6 варфаре 2" "Left 4 Dead 1, 2", из RPG (вид от затылка игрока) - Обливион, Аватар, Divinity II Ego Draconis.
djkon Ученик (146) 14 лет назад
Восточный фронт: (Неизвестная война) , Восточный фронт: (Крах Анненербе) , Men of Valor,
Алексей Супрун Профи (892) 14 лет назад
Солдат удачи
Frontlines/Fuel of War/
Farcry2
Battlefield 2
Medal of Honor
Sniper Elite
Восточный фронт. Крах Анненербе
Brothers in Arms
Сергей Малков Ученик (212) 14 лет назад
Солдат удачи
Frontlines/Fuel of War/
Farcry2
Кирилл Поляков Профи (798) 14 лет назад
Call Of Duty Modern Warfare 2 поиграй
Vitaliy Гуру (3913) 14 лет назад
По сети в Call Of Duty MW2 если не играла не разу, то можешь попробывать, затягивает!
Limiter04 Мастер (2358) 14 лет назад
Я советую Disciples 2 и Worms классический