Сходство и различие чак-чака и баурсака

СКАРЛЕТТ Гуру (4997), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Альбина Валитова Ученик (244) 14 лет назад
И чак-чак, и баурсак делаются по одному рецепту: мука, яйца. А различие-баурсак делается крупнее (примерно см 3-4 в длину и два карандаша толщину), а чак-чак мелкий (1,5 см в длину, тоньще мизинца).
Остальные ответы
Ящерица Мыслитель (6754) 14 лет назад
Различие - чак-чак сладкий, а баурсаки солененькие, а сходство - ингредиент мука присутствует, и масло растительное для жарки. Гыыы. Но это совершенно непрофессиональный ответ (((
Laguna Мастер (1624) 14 лет назад
сходство я чего-то не заметила. Разве что и то и другое из муки делают.
Oxana Ученик (131) 14 лет назад
А что такое баурсак?