Как ненавязчиво отучить парня от on-line игр?

Ghos Mist Знаток (483), закрыт 14 лет назад
Буквально задрот. Устала и бесит. На данный момент ситуация такова, что воздействовать можно только дистанционно через тот же самый интернет или телефон.
Он вроде сам понимает что надо что-то делать, но по видимому из-за природной лени не делает.
Да, возможно игры помогают ему расслабиться, но ради бога от чего?!!?если он практически ничего не делает, не учится, не работает на данный момент. Его максимум - сходить в магазин что-нить купить поесть. Парню 20 лет.
Это уже просто крик души...
Лучший ответ
Nihillim Мастер (1854) 14 лет назад
Да ты гонишь подруга.... мне 24 года, я работаю в офисе, и при этом и на работе играю как проклятый и дома.... притом еще и премию получаю. А твой игроман это еще не беда - это так.. . но на отношения с противоположным полом это никак не влияет уж поверь. Когда мне хреново на душе а поверь такое бывает у всех и ты тоже не исключение, каждый ищет что-то что его утешает и заставляет забыть о плохом что с ним преключилось, ты может находишь утешение в обшении или еще в чем, он как и я сам находит его в играх. Вот что я тебе скажу, хреново ты его понимаешь и поддерживаешь.. . помоги ему и он забросит это дело уж поверь, да забросит не на всегда но вы друг друга поймета. У меня по другому выходило правда было проще подсадить девушек на это дело таких вот недовольных как ты сейчас - щас сами тока об играх и думают, да и мне благодарны. Этот мир хреновый понимаешь - и дело не в раслабоне, внимание парню надо и самовыражения, а он его ненаходит вот и играет как и я сам. Иногда в жизни ты чувствуешь себя чужим - ты хочешь подвигов и действий - а тут ты скован законом и безнадегой.... порой так охота стать героем Готики, Или Шепардом из масс эффекта и лететь к звездам.... понимаешь подруга.... мужчинам тоже тяжело.. . но в отличие от девушек, они стараються этого не показывать.
Остальные ответы
Серый Ученик (187) 14 лет назад
и не стыдно тут такое спрашивать???
Ghos MistЗнаток (483) 14 лет назад
вот с какого перепугу стыдно-то должно быть?
Серый Ученик (187) поиграй с ним, привлеки к себе внимание, если не поведется- бросай
Алексей Супрун Профи (892) 14 лет назад
Рассказать, а лучше наглядно показать, что такое секс
HUGO Мастер (1085) 14 лет назад
у мужчин 2 головы)) ) если верхняя занята играми, сделай так чтобы верх взяла нижняя бошка))))))))
Тоша Антипов Ученик (130) 14 лет назад
займи его собой))) Вытаскивай его чаще на улицу
Рушад Бадюгин Ученик (166) 14 лет назад
подключить клавиатуру к высоковольтной линии
Ghos MistЗнаток (483) 14 лет назад
пластик не является токопроводящим материалом....и водой ее не возьмешь =\
Divine Boy Профи (747) 14 лет назад
Это называеться компютерная наркомания, XD почти не лечиться можно вылечить только смена обстоновка в лучем случие а в худшем с возрастом)
Вычитаетемойник Просветленный (23757) 14 лет назад
а зачем отучать то? Мешает чтоле?
Ghos MistЗнаток (483) 14 лет назад
ну если он только спит и играет....да изредка в магазин за едой выбирается...наверное мешает
Дмитрий Знаток (333) 14 лет назад
А во что играет?
Ghos MistЗнаток (483) 14 лет назад
вархаммер
ДмитрийЗнаток (333) 14 лет назад
Хорошая игруха.
Люди бывают разные: синие, белые, красные.
А он вот такой.
Пока самому не надоест или не поумнеет ничего сделать нельзя.
А то, что тебя это бесит не есть хорошо.
Ghos Mist Знаток (483) да меня раздражает не сам факт что он играет, пускай, если без этого никак не может. Но почему 24/7? Ну пусть на работу ну хотя на 4 часа в день например устроится. Почему нет то? Хоть какая-то польза, занятие, социализация в конце концов в коллективе рабочем. А тут только вх, вх, вх... и пара тройка старых друзей. Он замечательный человек, руки, ноги, голова, все на месте. Ленивый только немного. А игры, они ж ничего не требуют.. вот и играет. =\
Рамиль Шарафиев Профи (756) 14 лет назад
по моему ему не хватает реальных приключений!!! вот и режется!!!
NihillimМастер (1854) 14 лет назад
Молот чувак ты почти угодал! Почитай мой коммент....если конешь дело до этого всего есть.
Рамиль Шарафиев Профи (756) а куда деваться сам такой...у мя правда в жизни приключений хватает но иной раз так хочется почувствовать себя кем то другим....вот и сижу пялюсь в нет))))
Максим Феодоров Ученик (114) 14 лет назад
Оставь его и живи спокойно
Quatrix Мыслитель (5437) 14 лет назад
налей в сидюк целое ведро воды) скажи случайно вышло, и надейся на то что комп сгорит ...или еб*и по башке
Ghos MistЗнаток (483) 14 лет назад
да не могу я.. в другом городе сейчас из-за учебы =\ а так бы уже давно винт заменила на старый на который только win95 поставить можно. как раритет храню.
Quatrix Мыслитель (5437) Че паришься, скажи разбегаешься с ним из за этого, заодно провериш, кого он больше любит, тебя или игрушки свои
psy psy Гуру (2918) 14 лет назад
не давай ему :-) может одумается, если не получится на Куё такой нужен ?
Nul Мыслитель (7353) 14 лет назад
Если ты сейчас далеко от него, тебе не как не получится этого сделать.
uckuH Гуру (3295) 14 лет назад
Черт, M@RV1N, душевно написал. Очень похожая история, но со мной. Вот ты жалуешся, играет, мол, а лучше что-ли шляться гд-то, я извиняюсь, бухать или еще похуже? ! Это наше хобби, отдушка, можно сказать. У каждого человека есть свое увлечение, у нас вот - геймеров, игры. Работу найдет и меньше станет играть. На своем примере, скажу - вытаскивай его почаще на свежий воздух, куда-либо. Так же секс очень хорошо помогает. Чем больше гуляете и занимаетесь этим делом, то тем меньше он за компьютером! =D
Ghos MistЗнаток (483) 14 лет назад
Ребят, я бы рада его вытащит куда-нить, да только я в другом городе!!! Зашиваюсь с учебой, получаю права, у самой на работу пока времени не остается. Повезет, с февраля начну подрабатывать. Может, смогу к нему приехать. Но не могу ж я все одна-то делать. Во-первых, я же девушка, и мне хочется чтобы и обо мне кто-то позаботился, ну да пофиг, переживу, а во-вторых ну мужик он в конце концов или нет?
Я не против, пусть играет. Но не 24/7 же....