что такое отдача в торренте?

DJ 3D Профи (821), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Володя Добрый Мудрец (19043) 14 лет назад
то что скачал желательно раздать на раздаче. другие то-же хотят скачивать.
Остальные ответы
Flack Мастер (1066) 14 лет назад
Ну это когда ты загрудаеш файл одновременно ты его отдаёш
Давид-К Мастер (1244) 14 лет назад
это когда от вас кто то качает, но перед тем как раздавать вы должны загрузить их туда
Senset Гуру (3178) 14 лет назад
отдача - это то, что ты отдаешь =) как правило выражается в гигабайтах и показывает сколько информации с тебя копирнули другие пользователи
Михаил Такойто Ученик (71) 14 лет назад
может, раздача? А отдача - это сколько ты отдал сам мегабайт.
payalnic Гуру (2647) 14 лет назад
Смысл торрента в том чтобы не только брать но и отдавать. Пока ты скачиваешь часть файла у других, они скачивают у тебя те части кот. ты уже сакачал. Это и есть "отдача"
slavka Ученик (196) 8 лет назад
а если я оставлю только загрузку скорость не прибавится