Трушный спорт

Что за дети выходят с футболистами в начале матча?

Дополнен

vfkmxbrb и девочки из спортивных школ по футболу!!!

Источник: дай +10 пожалуйста у меня КПД низкий!))

Внебрачные дети каждого из игроков. В зависимости от того, в каком городе играют - дети разные ))))))))

Таким образом мальчишек, занимающихся футболом приучают к атмосфере матча, чтобы они почувствовали эту атмосферу изнутри. Такая традиция говорит мальчишке : тренируйся, старайся и будешь таким же, как тот, кто выводит тебя на поле - Аршавин, Джеррард, Анри, Лемпард... Для мальчишек это праздник, а для болельщиков - один из атрибутов футбольного спектакля.

это их внебрачные дети от фанаток

их берут в спортивных школах.