как называется фильм где два неизлечимо больных хотели уехать к морю?в конце они приехали к морю и один из них умер!

Дина Волченко(Синенко) Ученик (107), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Марина***** Просветленный (21415) 14 лет назад
"Достучаться до небес" (1997)
Knockin' on Heaven's
боевик / приключения
Режиссёр: Томас Ян
Композитор: Франц Плас
В ролях: Тиль Швайгер, Ян Йозеф Лиферс, Тьери Ван Вервеке, Мориц Блайбтрой, Хуб Стапель, Ральф Херфорт, Рутгер Хауэр
"Сентиментальный боевик", как написано на обложке, — определение очень верное. Двое молодых парней узнают в больнице, что оба смертельно больны и жить им осталось несколько дней. Выпив текилы, они угоняют дорогой "мерседес", в багажнике которого лежал кейс с миллионом валюты. Принадлежало это все крутому мафиози, а перегнать машину поручили двум колоритным "братанам".
Остальные ответы
salkon Мыслитель (5771) 14 лет назад
достучаться до небес
AnnA Ученик (228) 14 лет назад
Достучаться до небес