Как установить роутер?

DarkStar Знаток (495), на голосовании 14 лет назад
нужно установить роутер, на компьютере старая мать и стоит виста при установке роутера говорит, что нет портов.
драйвера на материнку не ставятся, т.к. виста, и устаревшая м.п.
подскажите как выйти из положения и где найти драйвера для м.п. asus.
Дополнен 14 лет назад
роутер я не раз ставил проблема вот в чём
на компьютере старая мать и стоит виста при установке роутера говорит, что нет портов.
драйвера на материнку не ставятся, т. к. виста, и устаревшая м. п

asus p5n32 это материнская
а роутер почти новый netgear wgt624v3
Голосование за лучший ответ
олег гад Просветленный (28571) 14 лет назад
driver.ru
DarkStarЗнаток (495) 14 лет назад
на этом сайте нет
Есть на этом сайте! Или на другом, но название этого сайта мы не скажем - ты же не сказал название роутера и м.п.
Вячик Мастер (2196) 14 лет назад
с роутером, обычно, идёт установочный диск не только с драйверами, но и с программой для юзания роутера, т. к. это уже не модем, а чудо более совершенное и его работа в качестве роутера - будет целиком зависит от настройки. Но, одно знаю наверняка, что если роутер старый, типа AUSLINX, то под него нет совсем ничего и на сайте производителя для Висты. Я пролез много сайтов бесполезняк! Старьё- производитель хочет, что б покупались его новые изделия!
Тогда - только из-под ХРюши будет он работать.
Альберт Мудрец (10824) 14 лет назад
Если в Москве можете вызвать мастера, либо у провайдера, либо в в скорой компьютерной помощи.
Если нет то юзать форумы.
stapik Мыслитель (9055) 14 лет назад
Самому вряд ли получится если никогда не делал
Нужен специалист.. ну или хороший знакомый если есть
там в книжке все есть но на английском. .
надо прописовать порты мак адрес и т>д
Shurovik Искусственный Интеллект (695271) 14 лет назад
К роутеру не нужны никакие драйверы - он подключается по локальной сети. А уж после того, как роутер присвоит компу IP, зайти в админку роутера и настроить параметры интернет-соединения.
Антон Антон Профи (721) 14 лет назад
Драйвера для этой материнской платы есть на официальном сайте (в том числе и для Vista): сайт Asus.
Также можно поставить Windows 7, все драйвера она найдет и установит сама. Нужно будет только запустить обновление ОС.