А бывает ли такая же любовь как в Титанике???

Tanya Maznyak Мастер (1796), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Юля:* Мастер (1357) 14 лет назад
Тань, бывает конечно, вопрос в другом, хочешь ли ты такого же конца??
Остальные ответы
Счастливая Мыслитель (5575) 14 лет назад
Ох, я вчера поревела!!!! Конечно бывает!!!
Liliana Мыслитель (5487) 14 лет назад
А на фига? Вот я тут подумала, а что было бы, если бы он выжил. Ничего бы у них в дальнейшем не вышло, у них классовая разница большая.
Анабелла Мастер (1259) 14 лет назад
Конешно, только с таким же концом
Theoren Fleury Мыслитель (7093) 14 лет назад
В жизни такое может быть, что ни в одном фильме не покажут.
Свидетель Знаток (376) 14 лет назад
да бывает, но не счастливая
Маргарита Филипенко Ученик (119) 14 лет назад
Бывает и не такая!!!!
Tanya MaznyakМастер (1796) 14 лет назад
например????)
Маргарита ФилипенкоУченик (119) 14 лет назад
Разная бывает) В Титанике неизвестно как сложилось бы у них,если бы они оба выжили. А в настоящей жизни,когда бок о бок, все радости и горести, все недостатки и изъяны характера...вообще столько всего бывет,что уух...хоть свой фильм снимай)) Считай,что в Титанике у них все хорошо закончилось))
NaNa Мыслитель (5447) 14 лет назад
А там ничего особенного не видела. В титанике.
Tanya MaznyakМастер (1796) 14 лет назад
ничего особенного???
Алина Овчинникова Ученик (102) 14 лет назад
Я считаю, бывает. В мире нет ничего невозможного.
Только жаль, что у бурных чувств неистовый конец... (
*M@DIN@* Ученик (201) 14 лет назад
Думаю, бывает! В нашем сумасшедшем мире есть место всему - и такой любви тоже!
Я бы очень хотела, чтобы в моей жизни была такая же любовь, как у Розы и Джека, даже если бы я знала, что все закончится печально.. . вернее - трагично.
"Лучше любить и потерять, чем вовсе не изведать любви" - не помню кто сказал, но явно - в точку!