Бьютилэнд
+1Оральные контрацептивы
13 числа в 1-й день месячных начала впервые принимать Диане-35(гинеколог назначила для восстановления цикла после аборта, был 30 октября 2009)) Цикл сместился после аборта с 29-30 дней до 37-38. Есть один ребёнок. Обычно месячные длились 5-6 дней, но с начала приёма ок идут до сих пор(т.е. уже 7 день). Первые 5 дней шли обильно(как обычно), 2 дня идут скудные. Может ли так быть из-за приёма ок?
Это от этих таблеток. У меня было так же, я сказала врачу, и оказалось мне они не подходят.
Конечно может! Может вам стоит поговорить с врачем и он вам назначит более мягкие таблетки с меньшим содержанием гармонов! Лучше по этому поводу проконсультируйтесь со своим врачем
от таблеток всякое может быть.... вы таблетки принимали в одно и тоже время?
может