хочу поменять термостат в газели холодно что посоветуете на какой заменить или подойдет от других

ирина константинова Ученик (94), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Никонов Мастер (1183) 14 лет назад
От других не подойдет, возьми хороший новый термостат и посмотри может проблема с печкой...
Димыч Гуру (2918) 14 лет назад
Прокладочки потолще поставь, новый будет болтаться-деньги на ветер (старый проверь: банка, термометр, кипятильник).
DIM Мыслитель (5714) 14 лет назад
Холодно в газели-неисправность термостата, забит радиатор печки, завалилась перегородка в радиаторе печки. Основные причины холода.
Если менять термостат, необходимо посмотреть температуру его открытия и проверить исправность его работы, как было написано выше.
redi Мыслитель (5643) 14 лет назад
термостат на 87 гр. думаю у вас заслонка глючит в печке. панель если старого образца надо заткнуть поролоном лицевые выходы. термостат обычно клинет на малом круге. если не кипит термостат работает. потрогайте радиатор он тёплый или холодный. поставьте картон.
игорь Мудрец (16863) 14 лет назад
А я слышал что очень большой по расстоянию круг делает тосол до печки. Помпа не справляется дать давление. Ставят эл насос специально для ГАЗЕЛЕЙ. Стоит 650 р