Считаете вы ли что рэп значительно возрос в России за последние 2 года?

Зубов Максим Мастер (1590), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (201) 17 лет назад
помоемому она опустилась ниже прежнего, все стали косить. причем не удачно и глупо под америкосов
Остальные ответы
inDes Профи (571) 17 лет назад
Давай сцылочку. Послушаем
Лариса Лисс Знаток (386) 17 лет назад
безусловно, искусство в целом выросло и немного видоизменилось в России.
Olesishe Знаток (411) 17 лет назад
Мне кажется нет, а вот иностранный рэпачок обажаю
Пользователь удален Знаток (276) 17 лет назад
А жив ли после Тимати русский реп ВООБЩЕ?
* * Ученик (164) 17 лет назад
это не индекс доу джонса

музыкальное направление не может возрасти
Анютка Мастер (1025) 17 лет назад
Безусловно вырос!!! Взять тех же например Децела которого слушала вся страна поголовно такое г...о, а сейчас есть очень прогрессивные и уважаемые группы. А Тимати это ошибка природы и не надо его ввязывать в русский тем более рэп. Peace. Respect.
Ксюша Профи (715) 17 лет назад
КООООООнечно!!!! НТЛ умнички