На Украине намечается 3 ТУР выборов, ТЁТЕНЬКУ с косой назначить президентом ХОТЯТ, проканнает как думаете???

Илья Савельев Мастер (1696), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
МАРГИНАЛ Гуру (3030) 14 лет назад
... мальчики и девочки ВЫ че злые то такие ?
Илья СавельевМастер (1696) 14 лет назад
прости дорогой
Остальные ответы
Николай Чупин Мудрец (17277) 14 лет назад
хохлы разбирайтесь со своими выборами на хохляцких сайтах
Public Enemy Мудрец (17286) 14 лет назад
Дяденьку Януковича и тетеньку Тимошенко пока ещё выбирает народ, а не назначают, как в Росии)))
Илья СавельевМастер (1696) 14 лет назад
как тогда Юшенко назначили в 3 туре выборов
Колян Гришанов Профи (706) 14 лет назад
а ты коля Чупин иди грызи залупу у своих друзей: медведика путика и других лохов.
у Всех остальных Русских прошу прощения против вас и вашего правительства ничего плохого не имею.