Есть ли что-нибудь дальше Вселенной?

НаталиЯ Ученик (106), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Александр Руденский Мастер (2115) 17 лет назад
Если что-то есть то это часть вселенной! Вселенная это всё
Остальные ответы
AV Freiman Знаток (352) 17 лет назад
нет. Все доступное пространство - это наша вселенная. За ней ничего нет и быть не может (так говорит современная астрономия)
Николай Легков Профи (801) 17 лет назад
Современная астрономия утверждает что Вселенных множество, следовательно дальше нашей вселенной имеется другая....
Пользователь удален Знаток (379) 17 лет назад
Вполне возможно, что существуют ещё Вселенные, и они находятся после нашей, но, исходя из названия (Вселенная) , она только одна!
hyper Ученик (194) 17 лет назад
Кузьма Прутков говорил так (и это будет лучшим ответом на твои и другие подобные вопросы)

"Некоторые вещи не понятны нам не поотму, что они очень сложны.. . просто они не входят в список наших понятий"

т. е. существуют вещи, которые мы просто не можем понять нашим грубым и примитивным умом...
Odin Ученик (104) 17 лет назад
Возможно более сложная вселенная, с большим количеством измирений...
Пользователь удален Мыслитель (6391) 17 лет назад
Хотел сказать то же, что и Микола, но добавлю, что Вселенная имеет форму.... МЯЧА!
CPJ Профи (537) 17 лет назад
...i vozmojno odnajdi 4elove4estvo i ne toliko ona uznaet pravdu obo vsem...no ne na vse voprosi...tak polojeno...Ya tak schitayu
Источник: Ysto4nik
P N Знаток (410) 17 лет назад
В каком именно измерении?
Кошка Просветленный (30409) 17 лет назад
Полетаеммм.
Разобъемся....
DSky Профи (570) 17 лет назад
Вселенная бесконечна. По какой-то теории во Вселенной под действием громадной гравитационной силы пространство и время как-бы вворачивается в себя. Тем самым летя в каком-либо направлении по прямой через некий промежуток времени возвратишься в туже самую точку. Из этого следует, что дальше Вселенной и быть ничего не может т.к. нет этого "Дальше" в каком-то смысле.
М А Ученик (230) 17 лет назад
дальше вселенной только большая черная дыра ,центром которой является наша вселенная