почему в средней полосе выращивается крупный рогатый скот молочного и мясо - молочного направления

Альберт Оганесян Ученик (118), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (279787) 14 лет назад
Не совсем понятно, а какого направления нужно выращивать такой скот?
Ветеран броуновского движения Просветленный (46899) 14 лет назад
В средней полосе достаточно влаги для сочных трав и кормовых культур. И многочисленное городское население. Спрос на молоко и мясо велик, доставка несложна, себестоимость кормов невелика.