Куда пойти учиться?

Nusha00 Гуру (3521), закрыт 17 лет назад
Куда пойти учиться, если я хочу стать дипломатом? Ведь попасть, например, в МГИМО нереально?!
Лучший ответ
забава путятишна Мастер (1025) 17 лет назад
на международные отношения в любой ВУЗ. учат там примерно одному и тому же. все зависит только от престижа учебного заведения... Удачи тебе!
Остальные ответы
биос Гуру (3547) 17 лет назад
я бы в дворники пошел пусть меня научат) дипломат непристижно вот дворник совсем другое дело