Что выбрать??? Не знаю мучаюсь,хочу привести себя в форму.

<<SaVe_My_sOuL>> Ученик (9), закрыт 14 лет назад
Я не знаю,что лучше выбрать
Аквааэробика или просто бассен?
Или просто аэробика?
Есть еще такой вариант позаниматься в тренаж.зале, а потом в бассейн
Лучший ответ
Остальные ответы
Dashulya Профи (780) 14 лет назад
4 вариант лучше всего на мой взгляд=))))хотя от аэробики тоже мышцы хорошо качаются!
Саша Косенков Профи (854) 14 лет назад
Лучший способ похудеть, это реально секс-ученые доказали. Ну а если неможеж этого делать то аэробика..
goga Профи (565) 14 лет назад
лучьше всё но качалка и бассейн хорошо
ВИТАЛИЙ ФЕДЯНИН Мастер (1219) 14 лет назад
бассейн развивает все группы мышц
Дмитрий Кухаркин Профи (580) 14 лет назад
Я бы посоветовал в подвижный вид спорта записаться. Все эти аеробики и фитнесы очень дороги и мало продуктивны. Бассейн неплох, но туда надо не купаться ходить а именно уставать.