сколько живут лисы????

Юлия Кирилова Ученик (133), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ольга Мендельсон Мудрец (10594) 14 лет назад
дикой природе лисицы редко живут более семи лет, часто продолжительность жизни не превышает трёх. В неволе звери доживают до 20-25 лет.
Остальные ответы
Александр Резниченко Мастер (1350) 14 лет назад
В неволе лисицы живут 20-25 лет, но в природе – лишь несколько лет.
Катя Ильина Профи (527) 14 лет назад
Лисы живут в среднем до 10 лет.
Марина Прохницкая Ученик (123) 8 лет назад
Лиса прекрасное животное . Если вам интересна сколько лет живет лиса, то наверно вы тоже так думайте . В природе этот животное имеет свое уникальное место и значение . Обычно в дикой природе лисицы живут около 5-6 лет, но продолжительность многих лисиц не превышается 3 лет . Средняя продолжительность жизни лисы составляет от 3 – 5 лет . Лисицы больше проживают в неволе . Иногда эти звери доживают до 22-24 лет в неволе .
Машка Котова Мастер (1046) 6 лет назад
В дикой природе лисицы редко живут более семи лет, часто продолжительность жизни не превышает трёх. В неволе звери доживают до 20—25 лет.
Алиса Можаева Профи (856) 5 лет назад
Обыкновенная лисица: 2 – 5 лет
Рашида маджидова Ученик (105) 4 года назад
Ну наруто 33с лисом пока живой