Через какую программу открыть файл VSD? Срочно надо! Помогите!!!

Вера Акулова Мастер (2125), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Chump Искусственный Интеллект (270849) 15 лет назад
Visio 2003 - это средство построения схем, диаграмм, чертежей, которое позволяет создавать технические документы для организации сложных процессов и систем. Документы, создаваемые в Visio 2003, обеспечивают возможность наглядного, лаконичного и выразительного представления данных, которого нельзя добиться с помощью обычного текста и цифр.
Источник: На почте ссылка!
ChumpИскусственный Интеллект (270849) 15 лет назад
Имя файла: vviewer.exe
http://topdownloads.ru/programs/file/vviewer/47402.htm
Chump Искусственный Интеллект (270849) Visio Viewer 2007 Microsoft Visio Viewer Описание Microsoft Visio Viewer - Viewer для диаграмм Visio и рисунков Visio 2007 Viewer позволит пользователям просматривать Visio рисунков и диаграмм (созданным с помощью Visio 5.0, 2000, 2002, 2003 или 2007) в своих Internet Explorer версии 5.0 или более новая версия веб - браузера. Visio Viewer 2007 Размер файла - 7,7 МБ, имя файла - visioviewer.exe, лицензия - бесплатно. Нажмите здесь, чтобы загрузить средство просмотра Visio 2007 бесплатно на домашней странице Microsoft. Visio Viewer Установить загрузку Загрузите файл, нажав на кнопку "Загрузить" (вверху) и сохраните файл на жестком диске. Дважды щелкните на зрителя. EXE-файл программы на жестком диске, чтобы запустить программу установки. Следуйте инструкциям на экране для завершения установки.visio viwer2007
Остальные ответы
Андрей Ученик (114) 15 лет назад
Microsoft Visio или Visio Viewer (vviewer.exe)