вы верите в то,что египетские пирамиды построили инопланетяне?

Татьяна Ларина Гуру (3292), закрыт 14 лет назад
есть такая версия,что люди на тот момент не имея должного оборудования не могли сами этого сделать!!!!
Лучший ответ
Путешественник во... Просветленный (27366) 14 лет назад
слишком примитивно для цивилизации овладевшей межзвездными перелетами
это строили люди... много -много людей и очень долго.. . сейчас чуть побыстрее строят
Остальные ответы
Silver Knight Просветленный (22220) 14 лет назад
хорошая версия
Мне она кажется самой правдоподобной
Светаславъ Гуру (4910) 14 лет назад
Я знаю что из построили Боги пришедшие с с севера. Тобишь наши предки. И об этом говорят сами египтяне уповая на свои древние папирусы. Вот.
orxidea Мыслитель (5575) 14 лет назад
Я верю, что это были спасшиеся Атланты.
Маргарита Оракул (61973) 14 лет назад
Всё может быть. А фильмах Андрея Склярова наглядно показаны допотопные технологии строительства, которые невозможно повторить даже современному человеку. При всех голландских архитектурных изысках в Дубаи пока ещё никто не владеет "пластилиновой" технологией, когда камень снимается свободно шпателем или просто рукой...
Источник: Мне больше верится, что это были люди, а не инопланетяне.. . такой спаянностью с природой мог обладть только любящий хозяин дома-планеты, а не пришлый временщик...