можно ли мешать двухтактные масла,разных производителей,между собой?

Владимир Хвостенко Знаток (281), на голосовании 15 лет назад
В мопеде еще не закончилось масло,но лампочка уже мигает,можно ли добавить масло другого производителя?Или обязательно то которое было?Срочно!!!
Голосование за лучший ответ
Виктор Беркетов Мудрец (15275) 15 лет назад
Нежелательно, но проверено - ничего страшного не произойдёт. Гораздо хуже будет без масла, тоже проверено в своё время на горьком опыте.
Александр Неруш Знаток (378) 15 лет назад
Разных производителей масла не смешиваются ни 2-х тактные, ни 4-тактные. Не добавляй, лучше меняй.