Как вы относитесь к специалистам мужчинам (гиникологи, парекмахеры, стелисты, прадавцы женской одежды, тренеры и т. д)

Викуля Мастер (2020), закрыт 17 лет назад
Как вы относитесь к специалистам мужчинам (гиникологи, парекмахеры, стелисты, прадавцы женской одежды, тренеры и т. д)

или предпочитаете женщин ?
ПОЧЕМУ ?
Дополнен 17 лет назад
Сори за ошибки
Я ведь давно в Израиле живу
В Украине мало училась в школе
Лучший ответ
Елена Гончарук Мыслитель (8173) 17 лет назад
очень хорошо когда профессионалы-мужчины!
им я доверяю намного больше чем женщинам!
Остальные ответы
Alex R Профи (779) 17 лет назад
не мужская это работа
Наташечка Гуру (3024) 17 лет назад
Мужчины мне больше нравится они хорошие специалисты почему незнаю
Татьяна Александровна Мастер (1898) 17 лет назад
Мужчины- лучшие специалисты во всем!
Анна Мыслитель (7522) 17 лет назад
таких специальностей нет. Есть гинЕкологи, парИкмахеры, стИлисты, прОдавцы
Евгений Мастер (2068) 17 лет назад
странные они, представители этих профессий мужского пола, манерные какие то, как педики.
Елена Филатова Просветленный (21248) 17 лет назад
мужчина лучше понимает жунщину, какая она должна быть, а в случае с гинекологом - я заметила что врачи женщины часто делают больно просто чтобы сдеь больно, а мужчина боиться сделать больно
Олеся Кириллова Гуру (3597) 17 лет назад
У меня парикмахер - мужчина. Мне очень нравится.
К гинекологу-мужчине я бы не пошла, мне не удобно.
А тренеры и продавцы - почему бы и нет?
Какая разница, какого пола человек, главное, чтобы специалистом был хорошим в своей области!
Юляшка)))) Профи (846) 17 лет назад
парекмахеры,стелисты - как правило геи! К гинекологу мужчине никогда не пойду! А вот продавцы мужчины, я считаю лучше
Пользователь удален Знаток (457) 17 лет назад
Насчёт гинеколога - я считаю, что это не очень хорошая идея. Но вот например парикмахер - это прекрасный выбор для мужчины. Насколько я знаю, мужчины прекрасно разбираются в моде и стиле. Только женщины не хотят этого признавать считая себя главными в этой области.
Валерий Кузнецов Мастер (2299) 17 лет назад
Милочка, Вы для начала словарь по русском у языку откройте, и взгляните, как пишутся слова: "гиниколог", "парекмахер", "стелист", "прадавец"...А то такое впечталение, что вы только что из пещеры велезли. Газетки почаще читайте - у них хоть грамоте научиться можно.
Loo D Мудрец (16992) 17 лет назад
мужская эта работа,как к специалистам,а не как к мужчинам, стИлисты, прОдавцы,гинЕкологи...
artem maingardt Мастер (1495) 17 лет назад
Все мои врачи мужчины, нормально отношусь. Парикмахеры больше женщины нравятся, продавцы мне без разницы....
Оксана Халявина Ученик (144) 17 лет назад
Мужчины эих профессий как ни странно очень хорошие и знающие, мне нравятся)))
Служба поддержки РФЭИ Профи (952) 17 лет назад
Ох Викуля что ж так много ошибок то? Мужик -продавец косметики, просто жуть! А вот гинеколог уже гораздо лучше...
М Наталья Знаток (335) 17 лет назад
А что в этих профессиях такого не обычного для мужчин, как и в любом деле есть свои специалисты не зовисимо от пола
Пользователь удален Профи (630) 17 лет назад
А почему вы считаете,что та же самая гинекология - это женская профессия?
Она более предпочтительна,на мой взгляд,для мужчин. Мужчина-гинеколог всегда более компетентен и профессионален,так как изначально выбирает эту профессию осознанно и понимает,куда идёт.Женщина-гинеколог делает работу чисто механически и часто не думает о пациентке... Это только пример.
В остальных профессиях так же. Мужчина выбирает подобную,как вы считаете "женскую" профессию, не просто так,а перед этим много раз подумав и всё взвесив, часто ПО ПРИЗВАНИЮ,а не с бухты-барахты. Поэтому и специалист такой почти в 100% случаев оказывается классным.
Так что по-моему лучше пойти к хорошему специалисту, чем мучаться из-за предрассудков.
Пользователь удален Мастер (1944) 17 лет назад
очень положительно отношусь! более того, считаю что гинеколог мужчина намного лучше, чем гинеколог женщина....по крайней мере для меня....убедилась в этом на собственном опыте, когда попала в больнице по гинекологии....