скажите как посчитать % четверок в общих оценках?т.е.есть общее кол-во оценок,есть 5 и 4.Нужно посчитать % 4-ок

Юлия Ученик (247), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Вячеслав Русаков Гуру (4701) 14 лет назад
количество четвёрок подели на количество все оценок. и затем всё, что получилось умножь на 100. получишь содержание четверок в процентах от общего числа оценок.
Остальные ответы
Валерий Волков Ученик (131) 14 лет назад
Кол - во 4 разделить на кол - во 5 и результат умножить в 100
Agent Orange Гуру (3940) 14 лет назад
Красный диплом хочешь получить? Не трать время, лучшие годы жизни не вернешь. Мой красный валяется в ящике письменного стола, он отличается только цветом и надписью "с оличием" под словом "Диплом". Ну еще обилием "отлично" во вкладыше, который на хуй никому не нужен, в том числе мне, как и сам диплом.