А вам нравится фильм "Воронины"

шмель Мыслитель (9495), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Уже даже они все раздражают.
Лучший ответ
Остальные ответы
Алия Багаутдинова Мастер (2095) 14 лет назад
мне да. правда я смотрела 1 серию
шмельМыслитель (9495) 14 лет назад
Этот Костя один чего стоит.А мать его вообще бесит наглая такая.Любит навязывать свою точку мнения.
Людмила Сёмикова Ученик (227) 14 лет назад
Нравится, в какойто степени напоминет нашу семью. Но бесит что все серии по кругу прогоняют, уже по сто раз видела (((
Роза Гуру (2872) 14 лет назад
Если выбирать из Букиных, Папиных дочек, Солдат и прочей муры, то это, пожалуй, потянет, если больше нечего посмотреть. Мне там дедушка нравится.
шмельМыслитель (9495) 14 лет назад
Мне больше лёня там нравится.Он спакойный.Костя этот тряпка.Мама назойливая и любит навязывать своё мнение.