А если ничего не хочется: ни краситься, ни причёсываться... как заставить себя?

Элька Мастер (1360), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ирин@ ПРОТОПОПОВ@ (МИШЕНИН@) Просветленный (25838) 14 лет назад
Включи музычку по веселей и через силу к зеркалу:):):)
Остальные ответы
Создана для любви Просветленный (33586) 14 лет назад
влюбиться и ещё оторваться от ЗЛО и пойти накраситься, чтобы порадовать любимого:)) )
второе - сложнее намного!!! !
оторвите меня от монитора - мне ногти нужно учиться наращивать и на дизайнах руку набивать!!!!
Наталия Овчинникова Мудрец (16398) 14 лет назад
Побудь молью или ведьмочкой, посмотри в зеркало и иди приводи себя в порядок!
Владимир Чунаев Просветленный (31741) 14 лет назад
Посмотреть в зеркало...)
ЭлькаМастер (1360) 14 лет назад
Посмотрела и испугалась!
Владимир Чунаев Просветленный (31741) Зря, пара движений расчёской и всё в порядке ;-)
Софья Медведева Ученик (94) 14 лет назад
Женщина в любой ситуации должна выглядеть безупречно, не смотря ни на что. Попробуйте заняться самовнушением, что Вы лучше всех и красивее всех.
Виктория Знаток (298) 14 лет назад
Чтобы всё это захотеть нужно три вещи- тринажор, масажор и УХАЖОРРРР!!!! и ВСе будет хорошо!
Елена Знаток (412) 14 лет назад
А Вы начните!!!! А потом не остановитесь!!!!