мы уже 2 месяца вместе, а у нас еще не было....он меня не хочет???

Анюта Терентьева Ученик (83), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
IVAN Polyakoff Ученик (228) 14 лет назад
Анечка, глупенькая, он строит серьезные отношения.
Остальные ответы
Greg Гуру (3752) 14 лет назад
У дивляюсь таким тормозам.... тем более такая симпатичная девушка.... может он не может?
Пользователь удален Мудрец (16677) 14 лет назад
он бы с тобой 2 мес не встречался - если б не хотел. Может он девственник или малоопытный и боится
Shine Bright Оракул (65102) 14 лет назад
не знаю как можно считать что вы вместе если у вас ещё не было
тут порой было и то не стоит считать что мы сразу вместе и у нас ждет какое то будущие
Tatiana Мудрец (14155) 14 лет назад
удивляться нечему!
Он тебя ценит не только как секс игрушку, а как личность.. Все будет, не спеши.. Зато это будет потом необыкновенно!
ЮЛЕНЬКА! Профи (997) 14 лет назад
Это закомплексованные мужчины! Если он тебе сильно нужен, затащи в постель сама! Если будет сопротивляться) ) бросай этого импотента)))
Serg Udik Профи (817) 14 лет назад
а может тебе просто пригласить его, дать ему 2 бокала вина и в наглую овладеть им?? ? или он отбивается кулаками?
яна матус Знаток (312) 14 лет назад
Оттягивает сладостный момент, значит очень любит, и боготворит
Максим Пинчук Мастер (1006) 14 лет назад
Скорее всего он действительно не опытен. И сразу грешить на то что он не может глупо. Попробуй заинтересовать его.
Наталья Касаева Гуру (2922) 14 лет назад
Может он думает что рано...)) мы с парнем когда начинали встречаться он сказал что ждать меня сколько надо будет...
Михаил Новиков Просветленный (36412) 14 лет назад
Просто он боится тебя потерять ...

Он не догадывается о твоих желаниях и думает что ты этого не хочешь ...

Намекни ему, дай понять что ты согласна ...
Азалия Салахова Ученик (97) 14 лет назад
2 месяца это не много. Видимо парнишка не присовывает каждой, а разборчив в своих связях.
Шахноза Баратова Мастер (1386) 14 лет назад
пока что хватает на стороне поэтому .проверте вокруг
Оксана и Сергей Зайцевы Мастер (1964) 14 лет назад
Я вот не перестаю удивляться таким вопросам.. .
Это значит что ты ему нужна для любви, а не только ради секса
TauRuS Знаток (391) 14 лет назад
Ната> Когда-то я долго упадала за одним парнем, который работал недалеко от моего дома в ресторане. Я постоянно тусовалась в этом ресторане. Мы очень много времени проводили вместе после работы, как правило, по ночам, разъезжая по ночному городу. Никакого секса, сплошная романтика. И вот однажды, когда он, наконец, созрел пригласить меня на более серьезное свидание, случилось непредвиденное. В тот день мы встретились в том же ресторане. Он сел напротив с перекошенной и кислой физиономией. Интрига продлилась недолго:
- Я стану папой.

Ната> Я встала и ушла. Больше я его не видела. Говорят, через месяц он женился на матери своего ребенка и уехал в другой город.

Ната> Спустя пару лет я встречаюсь с другим мужчиной. Все только начинается. И все очень мило. Мы сидим в суши-баре и он вдруг говорит: Я стану папой.

Ната> Вот что такое дежавю! После свадьбы второго я рыдала, как белуга. Мужики – козлы!

Юлчик> дай ка догадаюсь - второму ты тоже не давала

Похоже да, мужчине хватает секса на стороне, а с тобой он чист и открыт, возможно ценит и не хочет отпугнуть тебя, прожимая на секс.. . ИМХО
арина терехина Профи (870) 14 лет назад
Милая Анюта! А Вы считаете, что два месяца это много? Мне кажется, что все индивидуально. А уж скорые близкие отношения совершенно точно так же скоро и заканчиваются. Все должно произойти в свое время. Не торопите события. Наслаждайтесь общением и узнаванием друг друга. Любви Вам!